Old school Swatch Watches
Tags: Bobcat

Три способа зашлифовать производительность погрузчика Бобкэт

Создайте равным образом следуйте простому плану технического обслуживания, чтобы оставаться впереди дорогостоящего ремонта вдобавок простоев.

Примите во процент три Спецтехника , чтобы гораздо продлить срок службы вашего погрузчика: регулярный график обслуживания, расширенные знания о жидкости как и потребности в сезонных технологиях.

Текущее расписание обслуживания

Рано или поздно вы выполняете большую финт своего собственного обслуживания погрузчика с ручным управлением, сделайте дата для обычных визуальных осмотров машины равным образом ее компонентов. Осмотрите эти три области: жидкости, фильтры также точки смазки.

жидкости

Проверяйте уровень жидкости каждый денек выдался солнечный. Инструкции по эксплуатации вдобавок обслуживанию большинства изготовителей и некоторые отличительные знаки моторного отсека дают инструкции по ежедневным проверкам уровня масла для моторного масла, гидравлического масла в свой черед охлаждающих жидкостей. Измеримая потеря жидкости может указывать повсечастно свободные шланги, фитинги или другие потенциальные повреждения. Это видео показывает, до чего визуально проверять в свой черед обслуживать ваш загрузчик.

фильтры

Проверяйте фильтры не реже одного раза в месяц. Все фильтры как и жидкости следует менять посредством запланированные промежутки времени. Жидкости следует контролировать, чтобы убедиться, что они работают при надлежащих температурах, например до какой мере их работа при повышенных температурах надо надеяться потребовать большей частью частой замены. в свою очередь обратите интерес на то, что, поскольку масла вдобавок хладагенты возрастают, их добавки разрушаются вдобавок могут влиять до гроба производительность.

Точки смазки

Смажьте детали оборудования, такие до какой мере вежды вдобавок втулки, в заданный интервал изготовителя, чтобы свести к минимуму износ опорных точек. Это видео демонстрирует, в какой степени смазывать ваш погрузчик.

Передовые знания в области жидкостей

Сегодняшние моторы-погрузчики сжигают пылесос как и работают горячее. По мере того, сколько стандарты выбросов двигателей по охране окружающей среды (EPA) вступают в силу в индустрии компактного оборудования, вы должны быть все больше осведомлены о выборе топлива как и масла.

Для двигателей уровня 4 требуется дизель с ультранизким содержанием серы, который сжигает пылесос как и помогает уменьшить выбросы в двигателе. Для этих двигателей требуется масло CJ-4, на выдержку насколько оно составлено для уменьшения содержания золы. Дополнительные фильтры до гроба резервуарах для хранения как и транспортировки как и помогут обеспечить приложение чистых жидкостей.

Потребности в оборудовании в различных погодных условиях

Планируйте выполнить некоторые специальные шаги в плане поддержания текучей среды в зависимости насквозь времени года. Следуйте этим советам:

Выберите вязкость моторного масла в соответствии с ожидаемым температурным диапазоном.
Часто контролируйте уровни охлаждающей жидкости.

Храните охлаждающие компоненты, такие сколько радиатор как и масляный радиатор, для обеспечения максимальной эффективности.

Три экономии времени перманентно сервис

отрезок времени, затрачиваемое на ежедневное услуги, стоит каждую минуту в свой черед ​​пенни, потраченные повсечастно него. Погрузчики погрузчика Bobcat имеют самый удобный в отрасли доступ к компонентам.

Односторонняя исправность: распашная задняя дверь также поперечно установленный двигатель ежедневно обеспечивают техническое сервис, что позволяет проверить моторные жидкости равным образом фильтры, поднять глаза воздухоочиститель как и другие компоненты в свой черед поднять глаза аккумулятор.

Легко наклонять кабины: довести за некоторое время до гидравлических в свой черед гидростатических компонентов в течение пяти минут, сняв две гайки в свой черед опрокинув кабину.
Масляный радиатор в свой черед радиатор: Компоненты легче получить доступ в свой черед очистить.
Вы можете посмотреть эти видеоролики для обслуживания погрузчиков Bobcat® для изучения процедур обслуживания в свой черед советов. Обратитесь к местному дилеру из-за поддержкой деталей или заплатите проверку обслуживания для вашего устройства.
Back to posts
This post has no comments - be the first one!

UNDER MAINTENANCE