Tags: Bobcat

Три способа улучшить производительность погрузчика Bobcat

Создайте вдобавок следуйте простому плану технического обслуживания, чтобы оставаться впереди дорогостоящего ремонта в свой черед простоев.

Примите во интерес три привычки обслуживания, чтобы гораздо продлить индикт службы вашего погрузчика: правильный график обслуживания, расширенные знания о жидкости равным образом потребности в сезонных технологиях.

Текущее расписание обслуживания

От случая к случаю вы выполняете большую номерочек своего собственного обслуживания погрузчика с ручным управлением, сделайте пора для обычных визуальных осмотров машины и ее компонентов. Осмотрите эти три области: жидкости, фильтры вдобавок точки смазки.

жидкости

купить вилочный погрузчик . Инструкции по эксплуатации вдобавок обслуживанию большинства изготовителей вдобавок некоторые отличительные знаки моторного отсека дают инструкции по ежедневным проверкам уровня масла для моторного масла, гидравлического масла вдобавок охлаждающих жидкостей. Измеримая потеря жидкости надеюсь указывать перманентно свободные шланги, фитинги или другие потенциальные повреждения. Это видео показывает, сколько визуально проверять также обслуживать ваш загрузчик.

фильтры

Проверяйте фильтры не реже одного раза в месяц. Что ни говори фильтры как и жидкости следует менять толково запланированные промежутки времени. Жидкости следует контролировать, чтобы убедиться, что они работают при надлежащих температурах, например в какой степени их творение при повышенных температурах может быть спросить большей частью частой замены. Также обратите внимание повсечастно то, что, поскольку масла и хладагенты возрастают, их добавки разрушаются как и могут влиять до гроба производительность.

Точки смазки

Смажьте детали оборудования, такие до какой мере штифты равным образом втулки, в заданный интервал изготовителя, чтобы свести к минимуму износ опорных точек. Это видео демонстрирует, насколько смазывать ваш погрузчик.

Передовые знания в области жидкостей

Сегодняшние моторы-погрузчики сжигают пылесос вдобавок работают горячее. По мере того, насколько стандарты выбросов двигателей по охране окружающей среды (EPA) вступают в силу в индустрии компактного оборудования, вы должны быть прежде всего осведомлены о выборе топлива и масла.

Для двигателей уровня 4 требуется дизель с ультранизким содержанием серы, который сжигает пылесос как и помогает уменьшить выбросы в двигателе. Для этих двигателей требуется масло CJ-4, в частности как оно составлено для уменьшения содержания золы. Дополнительные фильтры в любой момент резервуарах для хранения и транспортировки тоже помогут обеспечить адденда чистых жидкостей.

Потребности в оборудовании в различных погодных условиях

Планируйте выполнить некоторые специальные шаги в плане поддержания текучей среды в зависимости насквозь времени года. Следуйте этим советам:

Выберите вязкость моторного масла в соответствии с ожидаемым температурным диапазоном.
Часто контролируйте уровни охлаждающей жидкости.

Храните охлаждающие компоненты, такие как радиатор равным образом масляный радиатор, для обеспечения максимальной эффективности.

Три экономии времени всегда служба

Время, затрачиваемое повсечастно ежедневное обслуживание, стоит каждую минуту также ​​пенни, потраченные на него. Погрузчики погрузчика Bobcat имеют самый удобный в отрасли доступ к компонентам.

Односторонняя исправность: распашная задняя дверь также поперечно установленный двигатель ежедневно обеспечивают техническое служба, что позволяет проверить моторные жидкости в свой черед фильтры, смерить взглядом воздухоочиститель как и другие компоненты также осмотреть аккумулятор.

Легко наклонять кабины: довести хуй гидравлических равным образом гидростатических компонентов в течение пяти минут, сняв две гайки как и опрокинув кабину.
Масляный радиатор равным образом радиатор: Компоненты легче получить доступ равным образом очистить.
Вы можете посмотреть эти видеоролики для обслуживания погрузчиков Bobcat® для изучения процедур обслуживания как и советов. Обратитесь к местному дилеру из-за поддержкой деталей или заплатите проверку обслуживания для вашего устройства.
Back to posts
This post has no comments - be the first one!

UNDER MAINTENANCE

The Soda Pop