Polaroid
Tags: Bobcat

Вилы паллетные Bobcat

Cамое популярное навесное оборудование для погрузчиков

Использования дополнительного рабочего оборудования для погрузчиков Bobcat является его высокая производительность, достигаемая за счет установки гидроприводов большой мощности

Вилы паллетные Bobcat - http://bobcat-center.com/vily-palletnye-bobcat

Паллетные вилы Bobcat – незаменимое оборудование для проведения погрузочных и разгрузочных работ в сфере строительства и производства.

Вилы Bobcat эффективно справляются с подниманием и опусканием крупных, средних и мелких партий грузов, помещенных на поддоны или, как их еще называют, паллеты. Они также способны транспортировать грузы различных размеров и комплектаций. Грузоподъемность вил напрямую зависит от количества и длины зубьев.

Наиболее часто вилы Bobcat эксплуатируются на заводах, стройплощадках, сельскохозяйственных предприятиях, складах, придворных зонах, в парках и скверах. Иногда их используют в сфере ландшафтного дизайна и оказания коммунальных услуг. Компактность и малый вес паллетных вил позволяют применять их в небольших помещениях без риска порчи других объектов.

Вилы Bobcat эксплуатируются вместе с базовой машиной. Ею может быть погрузчик с гусеничным, колесным и даже телескопическим ходом. Вилы крепятся на погрузчике за счет монтажной рамы «Bob-Tach». С ее помощью они также демонтируются. Процесс установки и последующего демонтажа вил занимает считанные минуты.
Back to posts
This post has no comments - be the first one!

UNDER MAINTENANCE